Кому доверить пригон автомобиля из США

Кому доверить пригон автомобиля из США

Решили покупать авто в США? Правильный выбор, ведь можно сэкономить до 40% на стоимости транспортного средства (в сравнении с такими же моделями на украинском рынке), купить авто с оригинальным пробегом, в богатой комплектации и точно знать историю транспортного средства (ДТП кузова).

Остается только найти компанию, которая предложит услугу – пригон авто из США под ключ. Обращайтесь к профессионалам из компании TaurusCar. Благодаря услугам компании вам не придется ни о чем беспокоиться, это будет обычная покупка автомобиля, только выбирать нужно будет автомобиль по фото и описанию, и немного подождать доставку.

Этапы покупки авто из США:

  • отправка заявки на подбор и пригон автомобиля;
  • обсуждение бюджета покупки, класса автомобиля, комплектации и других особенностей;
  • поиск и подбора автомобиля экспертами;
  • согласование покупки;
  • оплата и покупка транспорта;
  • доставка автомобиля в Украину;
  • оформление транспортного средства и получение номеров.

Может проще купить авто в Украине?

Попробуйте поискать автомобиль на вторичном рынке в Украине. Только дайте себе установку не покупать транспорт сразу, а посмотреть, что предлагают на авторынке, какие варианты предлагают частные продавцы. Забегая наперёд, вы увидите «хлам» или авто в хорошем состоянии, за которое хотят больше денег, чем оно стоит на авторынке.

Чтобы не сталкиваться с перекупщиками, не возить 5-10 автомобилей на автосервис для проверки ходовой, кузова и других элементов, воспользуйтесь услугами профессионалов. Да, придется подождать 1,5-2 месяца. Да, вы не увидите автомобиль вживую до момента доставку в порт Одессы или в ваш город.

Зато вы экономите до 40% стоимости на покупке авто. Можно купить транспорт более высокого уровня, с максимальной комплектацией и с родным пробегом. В Украине 90% автомобилей на рынке либо со скрученным пробегом, либо готовятся к продаже и пробег тоже скоро скрутят. Остальные 10% авто – это либо продают знакомые, которым вы можете доверять, либо редкое предложение на авторынке, которое быстро «перехватывают» перекупщики.

Как правило, такие автомобили продаются в течение часа, в крайнем случае – сутки. Если 7-летний автомобиль с пробегом в 60 тысяч километров продается уже месяц, 99% что с ним что-то не так, и многие покупатели это уже проверили. Поэтому выбирайте более надежный вариант. Обращайтесь к экспертам, которые предложат выгодные условия покупки автомобиля в США.