Пригон авто из США: стоит ли экономия в 40% удаленной покупки и ожидания доставки

Пригон авто из США: стоит ли экономия в 40% удаленной покупки и ожидания доставки

Хотели бы сэкономить на покупке автомобиля? Одним из самых выгодных способов экономии является покупка авто в США. Если надежную компанию, которая под ключ занимается пригоном, покупка транспортного средства станет безопасной и удобной. Нужно лишь найти компанию и узнать обо всех особенностях выгодной покупки.

Пригон авто из США

Услуги по пригону автомобилей из США предлагают специалисты из компании «Taurus Card». Перейдите по ссылке https://tauruscar.com.ua/katalog/auto/ в онлайн-каталог и подробнее ознакомьтесь с актуальными лотами. На одной странице вы найдете автомобили, которые попадают под ваши критерии: цена, состояние, тип автомобиля, комплектация.

Просмотрите выгодные предложения в онлайн-каталоге и закажите оптимально подходящий вариант, который вас полностью устроит по всем критериям. Даже если вы не разбираетесь в технических составляющих транспортного средства, достаточно знать, сколько у вас денег на покупку, какой автомобиль вы ищите, например, легковушку, кроссовер или габаритный внедорожник.

3 причины выбрать Taurus Car для подбора и покупки авто в США:

  • команда надежных специалистов предложит полный комплекс услуг под ключ;
  • выгодная экономия – до 40%.
  • большой американский рынок автомобилей в разном состоянии и комплектации.

Стоит ли ждать и рисковать ради экономии

Специалисты компании Taurus Car провели десятки покупок с пригоном автомобилей в Украину. Компания надежная, специалисты работают слаженно и быстро. Плюс ко всему, опытный автоподборщик, учитывая ваши критерии и пожелания, сможет удаленно (по фото и описанию) оценить состояние транспортного средства и выгоду покупки.

Есть возможность заказать небольшой обзор автомобиля: заглянуть под капот, завести автомобиль и т.д., чтобы убедиться в надежности покупки. Просматривайте актуальные предложения по каталогу и заказывайте услуги профессионалов. Чем раньше вы закажите автомобиль, тем быстрее его доставят в одесский порт, а затем в ваш город.

Если вы хотели купить автомобиль более высокого уровня с богатой комплектацией, воспользуйтесь таким вариантом покупки. Информация на сайте полезная и актуальная. Получите бесплатную консультацию экспертов, чтобы заняться подбором и покупкой транспортного средства. Узнайте этапы покупки, чтобы быть спокойным на счет сделки и просто ждать доставку авто из США в Украину.