«Комтрас Украина» фурнитура для грузовых авто

«Комтрас Украина» фурнитура для грузовых авто

Украина транспортирует сегодня разнообразную продукцию как в пределах своей страны, так и за рубеж. Для этого активно используется грузовой транспорт: фургоны, прицепы, полуприцепы, грузовые авто. Полноценные условия эксплуатации такого транспорта не однозначны. Это ряд факторов, среди которых – качественная запорная фурнитура. 

Петля дверей фургона и полуприцепа 144х60х8х4 мм в комплекте обеспечит максимально крепкое и надежное закрывание дверей. Прочность материала, используемого для изготовления детали является гарантией продолжительности ее эксплуатации.

Замки и петли непосредственно влияют на функциональную особенность дверей – их герметичность. Правильная установка и качество запорной фурнитуры продлевают срок службы как ворот, так петель и замков. При эффективном выполнении фурнитурой своих функций достигается основное в этой теме – успешная перевозка груза.

Специализированный тяжелый транспорт, укомплектованный качественными деталями не представляет опасности на дорогах. И наоборот. Некачественная фурнитура – источник опасности во время пути, возможная потеря перевозимого товара или его пропажа.

Предлагаемая компанией «Комтрас Украина» фурнитура для грузовых авто изготовлена из нержавеющей или оцинкованной стали. Это хорошая защита от коррозии, иных внешних воздействий. Если петля ворот фургона, грузовика 104х30х44х3.5 мм или петля ворот Schmitz выбрана под конкретный тип фургона, то рабочий потенциал детали раскроется максимально.

Сосредоточенность внимания на наших клиентах способствует достижению их удовлетворенности от покупки. Этому способствует и сама продукция – сертифицированная и гарантированно качественная.

Удобная доставка, различные методы оплаты, предоставленные официальные гарантии на выбранную модель фурнитуры – преимущества сотрудничества с нами. Исправность коммерческого транспорта – наша совместная с Вами задача. Пусть ее решение всегда будет правильным.